Помогите с парнем уже три года вместе многое вместе прошли всегда во мне души не чаял.а тут его как подменили говорит устал хочет погулять еще. Хотя сам замуж предлагал. Мне 19 лет - вопрос №1672991

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. Ваш молодой человек еще не готов взять ответственность за семью и не готов отказаться от свободной жизни, ведь брак накладывает определенные ограничения и придется менять привычный образ жизни. Он вам откровенно признался, что еще хочется погулять, а ведь мог бы добирать будучи в браке, так порой происходит, когда молодые люди женятся в достаточно юном возрасте, у каждого свои критерии вступления в брак и порой не зависят от возраста. Отпустите его в свободное плавание, а сами начните разнообразить свою жизнь, расширьте круг своего общения и как знать, возможно вы встретите свою новую любовь. По статистике крайне редко такие длительные отношения начавшиеся в юности заканчиваются браком, вы взрослеете, меняются ценности и не всегда они у партнеров совпадают, отнеситесь с уважением к его решению, вы еще так молоды и у вас еще многое впереди. Всего вам самого хорошего, Александра!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выясните что происходит с ним, дайте ему возможность честно рассказать обо всем. Радуйтесь что не вышли замуж, рано еще, отношения были не крепкими.

Шендерова Елена