Помогите с парнем уже три года вместе многое вместе прошли всегда во мне души не чаял.а тут его как подменили говорит устал хочет погулять еще. Хотя сам замуж предлагал. Мне 19 лет - вопрос №1672991

21.10.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. Ваш молодой человек еще не готов взять ответственность за семью и не готов отказаться от свободной жизни, ведь брак накладывает определенные ограничения и придется менять привычный образ жизни. Он вам откровенно признался, что еще хочется погулять, а ведь мог бы добирать будучи в браке, так порой происходит, когда молодые люди женятся в достаточно юном возрасте, у каждого свои критерии вступления в брак и порой не зависят от возраста. Отпустите его в свободное плавание, а сами начните разнообразить свою жизнь, расширьте круг своего общения и как знать, возможно вы встретите свою новую любовь. По статистике крайне редко такие длительные отношения начавшиеся в юности заканчиваются браком, вы взрослеете, меняются ценности и не всегда они у партнеров совпадают, отнеситесь с уважением к его решению, вы еще так молоды и у вас еще многое впереди. Всего вам самого хорошего, Александра!
21.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выясните что происходит с ним, дайте ему возможность честно рассказать обо всем. Радуйтесь что не вышли замуж, рано еще, отношения были не крепкими.
21.10.15

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store