почему после полового акта, оргазма, мне хочется плакать? Спасибо - вопрос №1673106

3 ответа

Ответы

Так нервная система реагирует на возбуждение. Это нормально.
Секс позволяет Вам расслабиться, снять зажимы, телесные и психологические. Скрытые эмоции выходят. Это полезно и нормально.
Это нормально, всплеск эмоций, перестройка гормонов происходит.
Каждый по разному себя ведёт, кто-то смеётся, а кто-то как вы плачет.
С уважением Юлия.