Мне нужна расписка о том что отдают пока одну денежную сумму, а должны другую, как мне показать что мне еще долг должны вернуть? - вопрос №1673283

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Так и написать, что такое-то лицо, паспортные данные, адрес регистрации, передает такую-то сумму в счет такого-то долга (указать общую сумму обязательства) и обязуется вернуть другую сумму (указать остаток обязательства).

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.