Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Вопрос по налогам от продажи машины. Машина покупалась в кредит за 400 тыс, через 4 месяца продали за 300 тыс. меньшую стоимость. Чеки не сохранились. Налоговая требует платежные документы, как быть? - вопрос №1673416

Документы, предоставленные в налоговую: договор с банком, заверенные документы из МРЭО.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если она приобреталась в кредит, то запросите в банке выписку по банковскому счету, с которого производилось перечисление продавцу, заверенную печатью банка.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.