Томская область

Здравствуйте у меня 29,1,2015 Суд по ст.12,26 ч.2 коап что будет если в я не явлюсь в суд,так-как суд проходит в другом районе Томской область где я... - вопрос №1673689

до этого находился по работе кроме того я нахожусь на больничном с ребёнком и с 28,10 у жены плановая госпитализация, и ещё может ли сотрудник гибдд делать сокращения в протоколе своего звания должности и инициалов.Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Buh

При таких обстоятельствах вполне возможен вариант, что по закону судья будет не вправе вынести постановление в Ваше отсутствие. Вряд ли будут применять принудительный привод в соседний район области.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.