Существует ли судьба в любви ? - вопрос №1673739

R.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая R.!
Судьба существует абсолютно во всем.
Однако нам дано право выбора решений.
Ведь часто мы слышим как люди шли наперекор Судьбе и добивались отличных результатов.
Как говорится «На Бога надейся и сам не плошай!»
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я лично склонен к тому, что во многом человек сам влияет на свою судьбу. Если люди любят друг друга и делают все возможное, что бы любовь не угасала, то как показывает практика, что тогда все счастливы! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!