У меня проблема с моим молодым человеком. Я ему перестала доверять, так как в прошлом были неприятные ситуации, он любит флирт очень. Из-за этого мы... - вопрос №1675184

расстались, на пол года, после чего сошлись снова, он говорит что любит и тд. Но я случайно прочитала его переписку с девушкой, там он называл ее ласковыми словами, это было в то время, когда мы были не вместе, но проблема в том, что он и сейчас продолжает с ней общаться, переписку показывать категорически не хочет. Говорит, что это нагло, должно быть доверие, если не доверяешь какой смысл тогда во всем и тд. Что делать в этой ситуации? Потому что это все нарастает как снежный ком…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Всё зависит от того, что Вы желаете получить в результате, продолжить отношения, либо обрушить на него «снежный ком» и, возможно, повторить предыдущий опыт.
Ревность допустима, но когда она не переходит умеренных границ, а доверию надо учиться. Чтобы подкорректировать ситуацию, можно поговорить с парнем о Ваших обоюдных потребностях, понять, что можно привнести в отношения, что предпринять, чтобы ему не было необходимости дополнять недостающее. Хватает ли Вам тем для разговоров, идей для совместного времяпрепровождения, умеете ли Вы его слушать, поддерживать беседы по его интересам, есть ли у Вас общие виды хобби, хватает ли ему поддержки, ласковых слов? Запретное может вызывать дополнительный интерес, другое дело стать ему незаменимой во всём, раскрыть свою женственность.
Радости Вам.