Добрый день!как быть с парнем,если из за одного моего недовольства он ушёл,и сказал что нам больше не нужно встречатьсч - вопрос №1675276

22.10.15
3 ответа

Ответы

Добрый день, Елена.
Ваш парень сам не понимает, чего хочет: то ли серьёзных отношений, то ли походить с места на место. Если он не смог принять одно Ваше недовольство, то представьте, что Вас может ожидать дальше, если Вы снова с ним восстановите связь. Вы просто не будете иметь право на мнение! Вам это нужно? Уважайте себя! Вы, как и все, имеете свободу выбора, свободу слова, имеете собственное мнение. И никто не в праве отнимать это у Вас. Вы имеете право выразить недовольство, потому что у Вас своё воспитание, свой взгляд на жизнь, свой взгляд на определённую ситуацию.
Отпустите парня и пусть идёт своей дорогой! Вы ему не дороги, потому что человек не идёт на такие резкие поступки из-за, всего лишь, казалось бы, близкого человека!
Счастья Вам, любви и уверенности!
С уважением, Евгений.
22.10.15
Уважаемая Елена!
Как говорится «Сказал — не завязал». Под влиянием эмоций можно и не такого наговорить. Выдержите паузу. Возможно он остынет и сам возобновит отношения.
Спокойствия Вам!
22.10.15
Здравствуйте Елена. Скорее всего это был только предлог чтобы уйти. А истинная причина кроется скорее всего в другом.
22.10.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store