Добрый день!как быть с парнем,если из за одного моего недовольства он ушёл,и сказал что нам больше не нужно встречатьсч - вопрос №1675276

3 ответа

Ответы

Добрый день, Елена.
Ваш парень сам не понимает, чего хочет: то ли серьёзных отношений, то ли походить с места на место. Если он не смог принять одно Ваше недовольство, то представьте, что Вас может ожидать дальше, если Вы снова с ним восстановите связь. Вы просто не будете иметь право на мнение! Вам это нужно? Уважайте себя! Вы, как и все, имеете свободу выбора, свободу слова, имеете собственное мнение. И никто не в праве отнимать это у Вас. Вы имеете право выразить недовольство, потому что у Вас своё воспитание, свой взгляд на жизнь, свой взгляд на определённую ситуацию.
Отпустите парня и пусть идёт своей дорогой! Вы ему не дороги, потому что человек не идёт на такие резкие поступки из-за, всего лишь, казалось бы, близкого человека!
Счастья Вам, любви и уверенности!
С уважением, Евгений.
Уважаемая Елена!
Как говорится «Сказал — не завязал». Под влиянием эмоций можно и не такого наговорить. Выдержите паузу. Возможно он остынет и сам возобновит отношения.
Спокойствия Вам!
Здравствуйте Елена. Скорее всего это был только предлог чтобы уйти. А истинная причина кроется скорее всего в другом.