машина в наследстве на двоих, хочу переоформить на себя, какое нужно заявление для гаи - вопрос №1675517

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Второй сособственник автомобиля, должен заключить с вами или договор дарения своей доли или её куплю-продажу. После этого в течении 10 дней понадобится обратиться в МРЭО ГИБДД и провести перерегистрацию т/с в целом на Вас.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!