Добрый день! У меня такая проблема. Мы с другом отмечали день рождения, и перебрал с выпивкой. Уснул и получилось так, что я помачился в постель, и... - вопрос №1675578

это все видели. Теперь мне стыдно даже на улицу выходить. Даже разговаривать с друзьями. Я решил не пить больше никогда, но что мне делать дальше.?

Ответы

Роман, все уже практически забыли тот случай, только Вы сами крутите его в голове, истязая себя. Отнеситесь к этому как к сигналу от жизни, что пить надо меньше, или вообще не пить. Вы приняли урок, и дальше все будет лучше.
Роман, здравствуйте. Вы приняли правильное решение, что решили завязать с выпивкой. Как сейчас быть? Общайтесь, как ни в чем не бывало, максимум, что могут над Вами пошутить, но Вы извинитесь кратко и по сути, немного включите юмор, но не оправдывайтесь и не продолжайте подобные разговоры, так как если увидят, что Вы боитесь их, то долго еще будут вспоминать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемый Роман!
Ничего не надо делать. Во-первых, ничего страшного не случилось. При сильном опьянении это у многих бывает. Во-вторых, это не слишком интересный повод для обсуждения. Больше не напивайтесь до такой степени .
Удачи Вам и спокойствия!
Дальше жить уже не пьющим… и простить себя.! Ведь не известно, к чему бы привел такой образ жизни, если бы не этот случай. У каждого в жизни бывают «переломные моменты» — жизненные опыты, которые направляют человека на путь истинный, так сказать, и не всегда эти опыты бывают приятными, зато жизнь человека, как правило,  кардинально меняется к лучшему. Так, что выше нос… и подумайте лучше о том, чем бы вы хотели заниматься в жизни с радостью и интересом, что доставляло бы вам радость по настоящему,  вместо суррагата радости под именем «алкоголь».
Удачи!