Добрый день! У меня такая проблема. Мы с другом отмечали день рождения, и перебрал с выпивкой. Уснул и получилось так, что я помачился в постель, и... - вопрос №1675578

это все видели. Теперь мне стыдно даже на улицу выходить. Даже разговаривать с друзьями. Я решил не пить больше никогда, но что мне делать дальше.?

Ответы

Роман, все уже практически забыли тот случай, только Вы сами крутите его в голове, истязая себя. Отнеситесь к этому как к сигналу от жизни, что пить надо меньше, или вообще не пить. Вы приняли урок, и дальше все будет лучше.
22.10.15
Роман, здравствуйте. Вы приняли правильное решение, что решили завязать с выпивкой. Как сейчас быть? Общайтесь, как ни в чем не бывало, максимум, что могут над Вами пошутить, но Вы извинитесь кратко и по сути, немного включите юмор, но не оправдывайтесь и не продолжайте подобные разговоры, так как если увидят, что Вы боитесь их, то долго еще будут вспоминать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
22.10.15
Уважаемый Роман!
Ничего не надо делать. Во-первых, ничего страшного не случилось. При сильном опьянении это у многих бывает. Во-вторых, это не слишком интересный повод для обсуждения. Больше не напивайтесь до такой степени .
Удачи Вам и спокойствия!
22.10.15
Дальше жить уже не пьющим… и простить себя.! Ведь не известно, к чему бы привел такой образ жизни, если бы не этот случай. У каждого в жизни бывают «переломные моменты» — жизненные опыты, которые направляют человека на путь истинный, так сказать, и не всегда эти опыты бывают приятными, зато жизнь человека, как правило,  кардинально меняется к лучшему. Так, что выше нос… и подумайте лучше о том, чем бы вы хотели заниматься в жизни с радостью и интересом, что доставляло бы вам радость по настоящему,  вместо суррагата радости под именем «алкоголь».
Удачи!
22.10.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store