Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, с выбором. - вопрос №1675598

Есть 3 платья. Не знаю, какое лучше и чем их обыграть. Пригласили на праздник в ночной клуб. Какое из них выбрать и что к ним подобрать? Сама я шатенка с серо-зелеными глазами и смуглой кожей. Благодарю!изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для аксессуаров есть одно правило. Они должны сочетаться друг с другом. Если вы украшаете себя кожаным поясом и при этом идете в сапогах, то эти две детали должны сочетаться: структура кожи, ее цвет и качество. Это первое. Современная мода вносит свои коррективы и теперь разрешается одеваться «как попугай», однако классика всегда в моде. Сапоги, колготки должны быть одного цвета. А вот платье и сапоги должны сходиться в одной линии, то есть ножек не должно быть видно. Иначе придется в клубе переобуть туфли. Это второе.
Про платья. 1е — самодостаточное. У него очень яркий интересный принт. Его покрой более романтичный, чем клубный. Об этом говорят рукава и цветочный орнамент. Черный пояс к этому платью совершенно не идет. Он не сочетается с ним. Если вам необходима эта деталь, то лучше заменить его на более широкий белый или синий. Какие-либо другие украшения этому платью не нужны. Его можно надеть в случае, если вы идете в клуб с молодым человеком для романтичного продолжения вечера.
2-е платье можно украсить легкой цепочкой или колье, которые лягут как раз по глубине выреза горловины. Длиньше не нужно. Лучше выбрать колье, повторяющее форму выреза, потому что цепочка будет просто свисать. Колье в этом случае будет выглядеть более выигрышно. Поясок лучше завязать по другому. Можно использовать красивую пряжку (она должна сочетаться с платьем и колье) или завязать его в виде цветка (например, как школьный бантик). Так будет красивее и оригинальнее.
Ну, 3й вариант — это классика, здесь ваша фантазия не знает границ. Единственный совет: украшений должно быть в меру. Или яркий ремень, или броское колье (бусы и так далее), или брошь. Вечерняя сумочка также должна сочетаться с вашими аксессуарами: обувь, украшения. Если ваша обувь не «кричит», но одно цвета с колготками и не бросается в глаза, то на нее можно не обращать внимание при выборе сумочки.
Все три платья — разные настроения и у каждого своя цель. Выбирайте то, которое больше подходит для цели вечеринки. Желаю вам приятного вечера и личного счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

третий вариант… черное платье всегда в моде… и с любыми аксессуарами… точно не прогадаете…
Здравствуйте!
Первые два варианта-выигрышно смотрятся, сами по себе играют ярко, как раз для ночного клуба.
Можно дополнительно украсить себя-браслетом или цепочкой!
Черный цвет-повседневный, обычный.
Красоты Вам!
Здравствуйте! Я бы посоветовала пойти в ночной клуб в маленьком чёрном платье. Дополнить его можно длинными цепями, яркими бусами, например, с зелёными камнями, которые будут гармонировать с цветом ваших глаз. Талию можно подчеркнуть широким поясом со стразами. Блестящие детали будут переливаться в атмосфере играющих огней, музыки, звонких бокалов… Помаду лучше использовать яркую, глаза подчеркнуть яркими тенями зелёных оттенков, можно покрасить ногти в зелёный цвет и нанести блёстки. Вообще зелёный цвет очень подходит зеленоглазым шатенкам… А вот синий цвет я бы не рекомендовала вам носить, во всяком случае, без дополнения его зелёными аксессуарами. Например, теми же бусами или шарфиком бирюзовых тонов, цвета морской волны, оттенков тёмно-зелёного бутылочного стекла или салатового. И всё же вариант с чёрным платьем, на мой взгляд, самый выигрышный. Удачи вам и хорошего настроения!
Вам очень идёт первое платье! Вы смотритесь в нём просто супер!
Здравствуйте!

Мнение мужчины.
Из этих вариантов однозначно только черное платье.

Успехов!