здравствуйте,у меня большая, на мой взгляд,проблема!я устроилась на хорошую работу,но одна мадам на меня взъелась и теперь изводит -она инженер охране труда.т.к я человек новый -я не знаю как мне себя - вопрос №1675742

1 ответ

Ответы

Софья, здравствуйте. Ведите себя корректно и делайте хорошо свою работу. Если ее замечания обоснованные, то соглашайтесь. Если нет, то задавайте ей вопросы и спрашивайте, как надо сделать и почему. Не спорьте с ней, но и не заискивайте. Если вдруг будут разбирательство с начальством, то будьте готовы обосновать свою позицию. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!