Здравствуйте! На сегодня приснилось, будто мой муж сидит на балконе (очень загроможденном барахлом) визави с Игорем Квашой, который в черной атласной... - вопрос №1676428

(чистой, блестящей, целой) одежде католического священника (из фильма о Мюнхгаузене) и нагло и ехидно посмеиваются надо мной. Я внизу, бегаю с чашкой кофе, хочу передать ее мужу, но допрыгнуть(долезть) до балкона не могу, хотя под балконом холмы из наста (снег твердый. я не проваливаюсь, но все равно чуть-чуть не достаю). Тогда, разозлившись, я выплескиваю кофе в сторону мужа и со всей силы вдребезги разбиваю чашку об угол дома. Потом весь оставшийся сон ругаю мужа отборным матом без перерыва…
1 ответ

Ответы

Уважаемая Зинаида!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!