Здравствуйте! Я парень и во время секса у меня не встает, только когда например я лежу рядом засыпаю и возбуждаюсь, но во время секса у меня не стоит... - вопрос №1676459

из-за чего это может быть? Когда я один я всегда возбуждаюсь и мастурбирую.

Может быть это стеснение партнера?

2 ответа

Ответы

Доброе утро. Виталий, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «во время секса у меня не стоит.из-за чего это может быть?Когда я один я всегда возбуждаюсь и мастурбирую»
Ответ. Вам стоит:
а)первое, и главное, что нужно пройти полное медицинское обследование, в обязательном порядке -уролога, чтобы снять физиологические проблемы в половой сфере (например, с простатой и т.д.);
б)обратиться, хотя бы в режиме онлайн, к сексопатологу, например, вполне возможно, что вы, чрезмерной мастурбацией (под порно или не) «сломали» природный половой рефлекс, вам стоит прочитать серию статей в рубрике «Блоги» — «Сексология и сексопатология».
Ваш вопрос "Может быть это стеснение партнера?"
Ответ. Однозначно, дело не в партнере, причина в вас самом.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.
Здравствуйте, Виталий !
Вы правы, здесь Ваше смущение, неуверенность, страх потерпеть неудачу. Когда Вы спите или один, эти страхи уходят. Пробуйте во время секса все внимание обратить на сексуальный объект, и при этом забейте на то, что может не встать. Просто позвольте себе такую возможность, Вы ведь живой, интеллектуальный человек, с тонкими психическими реакциями, всякое бывает Начнете практиковать это, постепенно все зажимы уйдут. Всех Вам благ!