как можно в белорусии пройти процедуру днк на установление отцовства и сколько это стоит? - вопрос №1676978

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
В России есть платные сетевые лаборатории (Ситилаб, Гемотест, Инвитро). Стоимость процедуры от 10 до 15 т.р. в России. Я уверен, что в Белоруссии есть аналогичные платные лаборатории с примерно той же стоимостью услуги.
Добра и здоровья вам!