Воронежская область

банк подал в суд что делать и как быть?платил два года,потом не смог больше платить минимальные платежи,не отказываюсь платить,но они требуют всю суму сразу! - вопрос №1677512

Ответы

Здравствуйте. После того, как суд вынесет решение и оно вступит в силу, вы можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда. В заявлении предложите график платежей по которому вы платить будете в состоянии. Обычно суд такие заявления удовлетворяет.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!