Рубцы на лице после прыщей,довольно заметные глубокие,а также небольшьшие едва заметные шрамики. Какие самые эффективные способы избавится от них? Можно ли избавится от них хирургическим путём? - вопрос №1677591

Ответы

Вам нужно пойти к косметологу, только желательно, чтобы это была клиника, медицинский центр.
Да, избавится можно, для этого делают разные процедуры, пилинги, шлифующие кожу, аппаратное лечение.Все это конечно курс не одного дня, нужно запастись терпением и деньгами, так как раньше это стоило не дешево, сейчас и подавно.
Так как у Вас случай скорее всего уже застарелый, домашние процедуры не помогут, а так, если рубцы мелкие, можно делать курс бадягой, и специальной рассасывающей косметикой.
Но и в том и в том случае готовиться к лечению не один месяц, и к тому, что допустим после аппаратной процедуры кожа выглядит просто ужасно-красными пятнами, но быстро проходит, минут 20-30.
Таким образом идет эффект рассасывания рубцов, подкожных курпускулов и тд.
Удачи Вам.