Доброе утро,подскажите пожалуйста как нормализовать биоритмы?Путаю день с ночью,ночью не могу вообще уснуть и сплю целый день.Из-за этого не могу... - вопрос №1677640

найти работу и эта проблема сильно мешает жить.Или несколько дней подряд сплю а ночью бодрствую.Подскажите что делать в такой ситуации.Мне 30 лет.От снотворных еще хуже мне, сейчас пью легкие антидепрессанты.Можно как-то эту проблему решить без таблеток?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "Можно как-то эту проблему решить без таблеток?"
Ответ. Да, можно. Например:
а)найти и устранить первопричину, приведшую к поломке природного механизма сна;
б)восстановить, через преодоление и сопротивление, естественный, природный механизм сна, который вы сознательно нарушили;
б)закрепить его в специально созданном вами ритуале отхода ко сну и соблюдении  условий, необходимых для нормального природного сна.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева