??? - вопрос №167799

молодой человек хочет со мной секса, но вовремя секса у его периодически все падает, ему 24 и такого говорит никогда не было. хочу понянять в чем дело, потому что я его возбуждаю, но его как будто-то чот тормозит или напрягает?

Ответы

«Напрягает» его боязнь поражения. Видимо, он слишком трепетно к Вам относится и хочет поразить (но боится, что не сможет). Поэтому во время секса он думает не о приятном (не получает удовольствия), а «парится» — «вдруг не смогу».

Игорь всё правильно сказал, хотелось бы только добавить, что так парень закомплексует, ибо это может превратиться в пивычку и может сбежать. Или же проверять себя на других, или потому, что возомнит себя виноватым. Часто мужчины, чтобы избежать быстрого оргазма, или чтобы забыть о возможном поражении, начинают думать о чём нибудь нехорошем. И этот момент тоже входит в привычку. То есть плоть требует, а мозг начинает бунтовать и в результате у мужчины чаще получается, когда женщина не хочет, или ей нельзя. Кстати так и развиваются фобии. Поэтому конечно от вас в этой ситуации многое зависит. И не вздумайте его успокаивать! Это может ещё сильнее загнать его в комплексы. Прочтите эту статью. Обращайтесь. С ув. Александр.psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66