Подскажите что со мной я постоянно болею хотя врачи говорят что всё в порядке - вопрос №1678182

Ответы

Здравствуйте Лариса. А в чем проявляется ваша болезнь? Какие симптомы?
Здравствуйте. Я правильно вас понимаю? -  врачи не находят, чем конкретным вы болеете, но вы часто плохо себя чувствуете, т.е.  — головокружения, вялость, с самого утра усталость во всём теле, отсутствие аппетита или что? Что конкретно? Обращались ли вы к иммунологу?
Лариса, здравствуйте!
Все болезни носят психхосоматический характер!
Исходя из симтомов проявления можно найти паричины психологических травм, которые ведут к ухудшению самочувствия и проявлению симптоматики заболеваний.
Обращайтесь в личку, если намерены обрести здоровье, найдем причины, проработаем травматику.
Здоровья вам, любви и гармонии.

Здравствуйте!

Если Вас обследовали врачи и ничего не нашли, значит проблема в сознании и в энергетике.
Нужно повысить энергетический потенциал (это делается достаточно простыми действиями, которые в большинстве своем мы и так знаем, на часто не делаем).
И нужно переключиться с «волны» болезней на «волну» здоровья!
Это тоже не так сложно. Надо только поработать немного над собой.

Успехов!