Страх - вопрос №1678214

Здравствуйте, мне очень мешает жить одна проблема уже с 13-14 лет. Я не знаю откуда это взялось, страх смерти, боюсь того что меня когда то не станет, боюсь неизбежности и незнания что будет после. Я не думаю об этом, это само залезает в голову и мучает меня, особенно перед сном. Не могу уснуть из-за этого. Страх пробегает по всему телу, иногда почти до панических атак. Последние 2 года стало ещё хуже и чаще. Я уже не знаю что мне делать, Я постоянно в депрессии из-за этого, это угнетает и не дает мне жить. Прошу вас, помогите мне если это вообще возможно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Помочь при этом вполне возможно. Но прежде чем давать какие-либо рекомендации, мне необходимо уточнить ряд подробностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна !
Примите сопереживания, Вы правильно сделали что обратились за помошью. Такие проблемы могут быть решены, но в формате общения, одним ответом не получится.  Пишите в чат, обсудим.