Здравствуйте! Мне нужно узнать: на мой адрес приходит письмо о задолженности моего брата, который уже как более года не живет со мной, он лишь прописан в квартире. В письме сказано, что будет - вопрос №1678303

взиматься имущество, если он не погасит долг. Скажите пожалуйста, я действительно могу что-то потерять из-за его долгов? Я инвалид первой группы, проживаю с родителями пенсионерами. Квартира на отце.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Письмо от кого: от приставов, от коллекторов? Если от коллекторов — это просто страшилка. Если это постановление о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов, то они имеют право арестовать в вашей квартире имущество, если не докажете, что его купили лично вы