Здравствуйте! 2 дня назад похоронили моего деда и я постоянно думаю о нем, можно сказать зациклилась, что делать? Как забыть? - вопрос №1678720

Ответы

Екатерина. здравствуйте. Чем больше будете стараться забыть, тем больше будете думать..., так устроен мозг человека. Измените отношение к ситуации, понимая что он уже в другом мире и назад его не вернешь. Храните о нем память, а если будете вспоминать его, то вспомните с уважением и переключайте внимание на другие мысли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!