Ринопластика - вопрос №167890

Здравствуйте. Мне вскоре должны сделать ринопластику, но сказали нельзя ее проводить при месячных. Мне кажется что они начнутся как раз в день операции или около того. Могу ли я принять контрацептивы (таблетки) и предотвратить месячные? Или будут какие то побочные действия и т.п? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Отложите оперативное лечение, тем более ринопластику скорее всего выполняете в платной клинике, 5-7 дней — это не срок.