Москва

Могу ли я подать в суд на городскую больницу? - вопрос №1679034

а именно на психоневрологический диспансер? Они меня считают шизофреником, а я нет. Нужна ли экспертиза независимых врачей? И какова вероятность что я выиграю дело?

Ответы

Здравствуйте. Порекомендовал бы не торопиться с обращением в суд. Сначала обратитесь в прокуратуру. Будет проведена проверка законности медицинского заключения, назначена экспертиза и т.д. В суд можно будет обратиться после, с иском о компенсации морального вреда.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!
Грамотный юрист поможет Вам  обратиться  в суд…