скажите пожалуста у меня будут ещё дети? - вопрос №1679114

Ответы

Конечно будут !
Если у вас есть какие-либо проблемы с вашим состоянием на сегодняшний день, Обращайтесь в чат!
Здравствуйте!
Дети у Вас будут. но только после того, как Вы преодолеете те обстоятельства, в которых сейчас находитесь. Они сильнее Вас.
Дети будут от любовника, мужчины, которого Вы еще пока не знаете.

Если Вам нужно будет получить больше информации, обращайтесь ко мне лично.
Я помогу Вам.