Почему коллеги не хотят помогать?Я на испытательном сроке и моя предыдущая работа отличается от прежней. Есть много нюансов, котрых я еще не знаю. Чувствую себя как в школе :она учитель ты дебил. мы - вопрос №1679292

с ней примерно одного возраста: за 30 лет.Отношение просто ужасное. Что делать?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Как бы она к вам ни относилась, постарайтесь ВЫ сами относиться к ней с уважением и терпимостью. Покажите ей ее значимость и свое уважение к ней, к ее знаниям, к ее опыту. Откиньте гордость и высокомерие. Будет лучше, если вы попробуете поставить ее на пол-ступеньки выше себя. Только поступив таким образом, вы получите от нее помощь и поддержку. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если нужны деньги терпеть,
в общем то она не обязана относиться к вам хорошо.
Потом может у не что то случилось и вы только оказались рядом в этот тяжелый для нее момент ее жизни.
Здравствуйте. Сохранять спокойствие и не показывать, что Вы боитесь ее, но и вести себя надо корректно, не надменно. Когда она Вас «учит», то вникайте в суть и задавайте вопросы, если, что то не понятно. Если будет кричать, то отвечайте спокойно, что эта работа для Вас новая и хотите во всем разобраться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
1. Значит Вам нужно подружиться  с ней по другим качествам.
2. Доказать что Вы компетентны в других вопросах.
3. Терпеть пока Вы не поравняетесь по статусу.

Ну или тут нет уважения к Вам и неприязнь. Тогда нужно менять работу.