Измена мужа - вопрос №167973

Как поступить правильно, когда муж признался, что у него есть другая женщина?

Ответы

В зависимости от того, чего Вы хотите...

На всякий случай ссылка на статью «Как простить измену» одного из ведущих экспертов сайта.

http://www.liveexpert.ru/journal/view?tab=journal&criteria=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%83&x=0&y=0&topic_id=51431

Здравствуйте, Надежда Анреевна.

Когда в отношениях возникает треугольник — это моральное испытание для всех его участников. Да, муж мог бы не признаваться ещё какое то время, но желание выйти из этой ситуации побуждает к подобным действиям, потому что положение неестественное. В чём суть испытания для Вас? Конечно простить и понять — что случилось, то случилось… через это нужно проийти всем, чтобы стать лучше… Как Вам себя вести… увеличить дистанцию, но тщательно исполнять все семейные обязанности, окружить семью комфортом, больше заниматься собой. Собраться как никогда… Он будет ждать от Вас скандала, а Вы сохраняйте спокойствие и уверенность..

 а солько и каких вариантов реакцЙ у вас сейчас  реально  существует ?

 здравствуйте

Здравствуйте! Конечно, очень грустно осознавать, что у мужа другая женщина. Но, думаю, что всё это возникло не на пустом месте. Что же произошло, почему муж стал искать эмоциональной подпитки вне семьи, с этим и надо подробно разбираться.

А как поступить правильно? Так это всё зависит от того, что вы считаете правильным. Кто-то считает, что надо скандалить, кто-то, что надо шантажировать детьми, здоровьем, суицидом, а кто-то поступит разумнее всех — задумается над таким вопросом, что во мне нет такого, что есть в той женщине?

Если пожелаете, выбирайте эксперта и обращайтесь к нему в чат за подробной консультацией.

С уважением.

Здравствуйте, Надежда Александровна!

На Ваш вопрос нет и не может быть однозначного ответа, в ситуации следует серьезно и основательно разобраться, сделать выводы, определиться с тем, чего Вы хотите лично для себя и исходя из выбора строить отношения с супругом дальше, либо завершить их. Рекомендую Вам не принимать скоропалительных решений, в жизни случаются разные вещи, явления, события и т.д., необходимо разбираться и искать правильный путь к решению возникшей проблемы. Удачи Вам и мудрости. Ирина.