Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста,муж частично тиран, неуважает родных моих, подруг,мне говорит, что я плпохо выгляжу(выгляжу хорошо), не заработываю(все время работала,сейчас в декрете), плохо - вопрос №1679822

готовлю, плохо убираю, тыкает, постоянные крики и маты при детях и т.д. кучу всего, доходило дело и до рукоприкладства. Любила его таким какой он был раньше, молчала всегда, сейчас начала задумываться, что я не счастлива с ним, с этими упреками, вместе почти нигде не бываем, есть двое детей. Боюсь остаться одна! сижу в декрете.
0 ответов
Вопрос закрыт

Natalia