парень меня оскорбляет и говорит что это из-за того что я его вывожу на эту. Я ему пытаюсь обьяснить что я просто говорю свое мнение. А он мне... - вопрос №1679934

отвечает что если он сазал раз то значит не нужно продолжать ну типо закрой рот.

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, Вы женщина, просто будьте более гибкой, донося свое мнение. Как говорится, мужчина-голова, а женщина-шея… )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь, здравствуйте. Почему Вы позволяете себя так с собой вести? Что Вас держит в этих отношениях, где у Вас нет права голоса и Ваше мнение не учитывается? Разберитесь в начале в себе и подумайте потом, как действовать и стоит ли что то налаживать… Важно знать сколько Вам лет и сколько лет парню. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!