Здравствуйте.Мне 18 лет.Недавно я с семьей переехала в другой город и поступила учится в универ.Моя проблема состоит в том,что у меня резко начинается паника.В начале сентября все было - вопрос №1680575

нормально, теперь я стала более плаксивой(проверяла щитовидки, с ними все нормально), начала реагировать на все замечания людей, кажется что все меня обсуждают и презирают(хотя это не так).Бывает иду по универу и вдруг начинается резкая паника: трясутся руки, кружится голова, начинает казатся, что все у меня плохо: меня выкинут, не сдам сессию, в группе окажусь белой вороной и так и даллее.И просто не могу остановится.Раньше это происходило реже, а сейчас каждый день по несколько часов.Я уже не хочу идти в универ, потому что я знаю, что это опять произойдет.Меня это уже надоело.У меня пролапс сердца и была операция, когда я переживаю, начинает болеть сердце, но все равно не могу остановится.Что это такое? Мне плохо.Помогите пожалуйста, что мне делать? Все вроде нормально, но у меня начинается паника.Что мне делать? Спасибо заранее.
1 ответ

Ответы

Описанные Вами признаки напоминают паническую атаку. Но полностью разобраться можно только при очном консультировании. Советую обратиться к психотерапевту