если мужчина желает всех благ значит прощается? - вопрос №1681013

или просто так к слову.?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, это не прощание, как таковое, а как дополнение, к словам «пока», «до завтра» и еще, пожелания всего хорошего, т.е, — всех благ во всем! Волноваться, точно, не о чем!
Спокойствия вам, милая, удачи и счастья!

Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К слову. Это пожелание такое…
Уважаемая Оленка!
Может прощается, но не надолго.
Есть люди, которые каждый день так могут говорить
Мудрости Вам!
Чаще не прощается, ведь он перешел на формальность, а это значит что закрылся, затаился.