Здравствуйте, у меня такая проблема, я встречаюсь со своим молодым человеком уже 2 года, в последнее время я начала душить его своей ревностью, у нас каждый день ссоры и именно поэтому он не хочет - вопрос №1681162

видеться со мной так часто как раньше, я естественно сейчас исправляюсь, пытаюсь не ревновать его по глупости… он знает это, но все равно результатов от того вроде нет, не знаю как правильно сказать может притянуть его обратно, просто раньше всегда он искал со мной встреч, а теперь я инициатор наших встреч, всегда я ищу, я хочу увидеться…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Лиля.
Вы сами пишете, что душите молодого человека ревностью. Если он захочет выжить ему придется вырываться или же погибнуть от вашей ревности.
Похоже, что ваша ревность связана с вашими страхами. Какими именно необходимо выяснять и работать с ними. Вы писали, что вашему молодому человеку помогло общение с психологом. Возможно, вам тоже может помочь работа с психологом. Выбирайте психолога — обращайтесь. Разовые ответы на вопросы сильно не помогут.