Я уже 2.5 года живу с девушкой, вроде как нормальная пара. Но в последнее время стал замечать за собой агрессивность в отношении к девушке. Могу... - вопрос №1681806

накричать казалось бы из- за пустякового повода. Так как она слишком эмоциональная то сразу в слезы и на один-два дня не хочет меня видеть, потом правда всё нормализуется. В принципе, я понимаю, что накричал из-за ерунды, но блокировать такие «вспышки» не могу. После того как «отойду» анализирую поступки и становится страшно. Рукоприкладства никогда не было и не будет, я это точно знаю, но вот наорать могу. В моей семье отец всегда кричал на мать, опять таки по пустяковым казалось бы поводам. Это может быть проявлением генов, но мне от этого не легче
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую
это реакция ваших уязвимостей т.е. записав причины и посмотрев на ситуацию вы найдете там что вас цепляет как вариант это часть вашей личности с которой тяжело бороться
К примеру
1 вы систематичный она овральный человек и то что она все делает на последних моментах или что вы ей давно сказали сделать она так и не сделала или наооборот вы овральщик а она многозадачна
2 вы понаобещали она припомнила а поручить комуто нельзя «ты же мужчина» ком незавершенки ростет и вы ей обещали и она любимую мозоль нашла
вариантов много записывайте и разбирайте
Видео в помощь www.youtube.com/watch?v=0DoQ8tplJjo