Задай вопрос экспертам Психология Поднимите статус вопроса Оплатить Зачем это нужно? Доброе утро ,нужна помощь не знаю ,что делать и как быть пол года назад встретил девушку и влюбился с первого - вопрос №1681888

взгяда и начали общения и мне не с кем так легко в общения не было и интересно.на второесвидание предупредила что у неё есть деть но меня это не остановила я люблю детей, потом на третьем что живёт в одной квартире с бывшем мужем и они только из за того что не куда идти.потом мы с ней сняли квартиру и жили прекрасно потом началась какая то ревность я допрашивал насчёт её вывших она о моей прошлой жизни и один раз она мне сказала что в 13 лет её изнасиловали и неоднократно и также в 16 лет четыре парня одновременно не знал что делать но я её люблю и пытался все забыть не получается но стараюсь она жила в деревне и за ней никто не смотрел из семй отец алкоголик мама работала много и т д и у нас всегда почему-то всегда ругались три дня максимум как мы жили мирно то ей внимание не хватало то она с делала так что бы я ревновал её.Но я видел что она меня любит и многое тоже для этого делала что бы я видел это и под конец у меня были проблемы в делах и денег было мало работал и достовал как мог сто бы обеспечить нас с детьми и в один день мне позвонили из Беларуси сделали заказ на один товар на котором я смог бы заработать много денег и я поехал зная что границы нет документы не приобрёл и там меня арестовали позвонил сказал что бы не волновались сильно если не вернусь вечером домой и без денег.В итоге я заплатил там штраф возвращаюсь домой и она говорит что не нужно возвращается отдать ключи и все я её спросил тип это все из за денег то не переживай я заработаю и все будет хорошо она не в какую плачет и говорит расстаёмся из-за того что ругаемся и я ей не доверяю и контролирую постоянно Товарищи как мне быть? Я её очень люблю и хочу быть с ней и знаю что она меня тоже любит дети говорят что она плакала всю ночь и т д Помогите мне
1 ответ

Ответы

пишите что легко в общении с ней, но на деле получается, что не очень легко нет понимания в доверии.
Одна ночь и вы преступник изменщик в ее глазах. Плюс и так часто подозревали друг друга т. е. недоверие у вас постоянно в отношениях.
Может история идет из прошлого, которое вы описали как ей не везло и она не могла дать отпор многим нечестивым м. л. и страх у нее остался и переходит и в ваши отношения.
Тогда вам нужно разбираться и дальше с прошлым которое мешает жить вам обоим.
Особенно видимо ей .
Ей по прежнему кажется, что ее обидят, убегает она от страха не зная, что делать как себя защитить от опасности быть преданной.