Добрый день! Нужна надежная Схема лечения УРЕАПЛАЗМЫ СПЕЦИЕС ) - вопрос №1682308

Добрый день! Мне 31 год. Планирую беременность, обнаружена только уреаплазма специес 10 в 5 степени (думаю из за нее была замершая бер. 3 мес назад), хочу пролечить, подскажите пожалуйста схему лечения. Чувствительность к антиб- доксициклин джозамиицн оффлоксацин тетрациклин азитромицин пристинамицин, слабо чувст — эритромицин, устойчивый клиндамицин. Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Уреаплазма транзиторная инфекция и если нет жалоб, то лечения не требует. Меня интересует, что было написано в гистоответе после замершей беременности и чем вас лечили после выскабливания, что беспокоит сейчас. Советую еще раз обследоваться у гинеколога и сделать узи органов малого таза, сдать мазки на ЗППП методом ПЦР и отследить фолликулометрию. Принимайте с мужем фолиевую кислоту 400 мг в сутки. Благодарна за оценку ответа.