здравствуйте.есть у меня жених,ему не нужна "нечистая" девушка,а я за месяц до него чистоту то свою и потеряла,ему об этом говорит 1 человек,который... - вопрос №1683629

знает об этом. я не знаю стоит ли молчать дальше, ведь тайное всегда становится явным

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Марина!
Не всегда тайное становится явным.
Однако рассказать можете, если сочтете нужным. Для любящего по-настоящему человека не существует «нечистой» девушки. А если это станет препятствием для отношений, то значит это не Ваш мужчина, не стоит стремиться быть с ним.
Он всегда Вам будет напоминать про Вашу «нечистоту».
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, здравствуйте! Не спешите выкладывать личные подробности парню. Такие требования к девушке могут говорить о его низкой самооценке, неуверенности в себе, со всеми вытекающими последствиями в отношениях. Повстречайтесь, присмотритесь друг к другу, узнайте его получше: хотите ли вы с ним создать семью. А потом принимайте решение: как и когда вы ему скажите о своем опыте. Мудрости вам! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.