хочу вернуть любимую,вернётсЯ ли она - вопрос №1683734

Лучший ответ по мнению автора

Леонид, здравствуйте.
Что нужно изменить, какие действия предпринять, чтобы возобновить отношения, но с учётом прошлых ошибок?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Леонид. Это возможно, вот только небольшая поправка, стоит сделать так, чтобы она сама захотела вернуться. И дабы сделать это, нужно определить и проработать причины, по которым ушла.
Леонид, вернуть можно то, что Вам принадлежит. Ваша любимая — Ваша собственность?
Если у нее к вам есть чувства, если вы сможете, проработав ошибки в отношениях, из-за которых, вы расстались, извлечь из них «урок», изменить то, что так мешало выстраиванию нормально вашим отношениям, и показать не только словами, но и поступками, как она вам нужна, как она вам важна и дорога, как вы ее любите — то вполне возможно, что она захочет к вам вернуться!
Но тогда, вам придется выстраивать отношения совсем по иному, дабы не допустить ошибок прошлого!
Удачи вам, Леонид и счастья с вашей любимой девушкой!

Будут вопросы, понадобится помощь, поддержка, консультация – обращайтесь, помогу!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!