Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие документы нужны, чтобы оформить право собственности на дом, построенный на земельном участке в Лен.области? - вопрос №1683842

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь понадобятся правоустанавливающие документы на земельный участок. Далее можно попробовать оформить дом в административном порядке (заказать проект, получить разрешение и т.д.), а если не получится, то придется признавать право собственности в судебном, на основании ст.222 ГК РФ.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!