здравствуйте. после 2годового приема жанин и его отмены, ко мне вернулось акне средней тяжести, лечению антибиотиками и прочими мазюками не... - вопрос №1684142

поддается, от косметологов устала, результатта тоже ноль. планирую принимать роаккутан. скажите, пожалуйста, как правильно его пить, при моем весе 45 кг? нашла в интернете сайт с расчетом на свои килограммы, там написано аж 43 пачки надо выпить. мне кажется многовато. и в каких случаях можно полностью избавится от акне с помощью роаккутана, если прыщи гормональные, скажем так, то можно или только ок? акне появилось в 19 лет, сейчас мне 23. буду благодарна за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Дорогая, вы посадили свою печень еще больше, поэтому акне усилилась. К тому же гармональное предохранение в таком возрасте — самоубийство. Питание нужно совершенно менять на другое. Вам нужно чистить печень, а не пить таблетки от акне. Но перед чисткой печени необходимо пройти антипаразитарную программу. Вобщем это целая концепция здоровья, а не лечения. если интересно быть здоровой, то пишите в личку.