Здравствуйте ! Месяца 3 назад , обнаружила мужа переписку си другой женщиной ! Я предъявила ему это ! Но как бы мне все объяснил , сказал что осознал ошибку свою и все понял и предь обяшал что не - вопрос №1684250

повториться! Я поверила! В итоге я сделала детализацию оказалось, что он продолжал общ с ней! Как себя вести, как ему поверить дальше не знаю!
0 ответов
Вопрос закрыт

Анна Медведева