Здравствуйте у меня проблема с не понятной мне штукой на экране компютера постоянно выскакиваю и мешает работе подозрительные окна вот скриншот этих... - вопрос №1684658

окон что это такое и как убрать это prntscr.com/8wdw7v… помогите
1 ответ

Ответы

Вам просто нужно установить нормальный антивирус и почистить компьютер. Так же антивирус должен быть интернет-антивирус. Что бы он в реальном времени блокировал рекламу и защищал компьютер от спамов.

Так же есть много хороших плагинов программ для различных браузеров которые блокируют назойливую рекламу.