Что делать если я гуманитарий? - вопрос №1684819

Что делать если у меня гуманитарный склад ума? Ведь в нашем технократическом разумном мире гуманитарии это второй сорт
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Первый раз слышу, что гуманитарий второй сорт)
Такого разделения на сортность не существует вообще.
У каждого своя сфера деятельности.
Зачастую технари обслуживают гуманитариев.
Так что наслаждайтесь своим гуманитарным складом ума.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Вы не до оцениваете свои возможности, если Вы будете высококлассным специалистом, то найдете себя в гуманитарном направлении. Главное, что бы работа Вам доставляла удовольствие. А элементарным техническим навыка можно научиться. Поверьте намного хуже будет, если Вы поставите цель быть «технарем» и работа не будет Вам доставлять удовольствие. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Печалько
но открою секрет строения 1 фундамент 2 каркас 3 отделка фасад
фундаментально вы можете построить смыслы и взаимоотношения
каркас да наймите технаря и он вам выстроит конвейер
отделка дизайн доступен гуманитариям
проблема не в том как вы себя отнесли, проблема в том что вы не знаете как себя интегрировать в общество
Как вы думаете хорошие продажники это технари или всетаки гуманитарии?
Интеграцию можно начать с маиндмапа благо в интернете сейчас много об этом есть.
Сейчас есть в свободном доступе интенсивы Старт2 когда послушав опыт тех у кого получилось создать свой маленький бизнес, вы поймете кем вы хотите стать.
Главное не пытаться построить жизнь в одиночку. Найдите на ютюбе предназначение Павел Кочкин и увас все получиться!!!
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "Что делать если у меня гуманитарный склад ума?"
Ответ. Реализовывать себя в гуманитарной сфере, следовать собственным амбициям и планам, и достигать поставленных целей и получать запланированные вами результаты.
К слову, ваше "гуманитарии это второй сорт"-это всего лишь яркий показатель низкой самооценки и отсутствия любви к самому себе.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

А что бы вы, гуманитарий,  делали,  если бы знали, что в нашем разумном мире гуманитарии  - это первый сорт?

Что бы для вас это изменило? Что бы вы сделали?

Запишите свои мысли, идеи, мечты. А теперь посмотрите, что из всего написанного вы можете реализовать на практике? И сделайте это.

Мне нравится высказывание:

Делай, что можешь

С тем, что имеешь

Там, где ты есть.

 Успеха вам! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.