Здравствуйте. У меня проблема которая не даёт спокойно жить. И наслаждаться каждым днем... С парнем уже вместе почти 3 года.Конечно было и много скандалов. И миллион раз сходились ирасходились… авот - вопрос №1684874

все это из за моего характера. Или фобии. Даже незнаю как это назвать! Дело в том что я его постоянно боюсь потерять. Практически каждый день думаю об этом. Ревную ко всему что движется. Психую. А ему это жутко не нравится. Он говорит что любит меня и хочет что бы я перестала его ревновать. И что быу нас все наладилось. Я слушаю его. Говорю что все будет хорошо. Но сама не могу справится с этой ревностью. Постоянно думаю о том что он найдет себе красивее девушку. И влюбится и уйдет к ней. Он говорит что если у нас будут хорошие отношения. И я перестану ссорится из за ерунды. То смысла ему уходить к другой не будет… но я все равно не могу остановиться. Каждый божий день я думаю что он уйдет. Я уже забвла что такое улыбаться… помогите мне. Может есть способы справиться…
29.10.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья, причин для такого вашего состояния может быть множество: возможно ваш молодой человек провоцирует как-то вас, играет на чувствительных струнках, а вы реагируете, может в детстве в вашей семье были подобные отношения, кто-то из родителей ревновал другого или были измены, даже если вы этого не помните, это все равно может влиять на вашу взрослую личную жизнь, возможно друзья вашего парня изменяют девушкам и вы это  знаете и боитесь их влияния-причин на самом деле может быть множество. Если хотите стать более спокойной, разобраться в себе, своих чувствах и сохранить свои отношения, вам нужно все подробно рассказать психологу, думаю, вы довольно быстро найдете ответ и поймете, что нужно делать.
29.10.15

Svetlana Vit

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store