Если заместитель мэра не соблюдает некоторые законы и устанавливает свои порядки, как поступить в данном случае, что бы присеч самоуправства? - вопрос №1685015

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Надзор за соблюдением законности при осуществлении деятельности государственных и муниципальных органов возложен законом на прокуратуру. Следовательно жалобу на самоуправство Зам.мэра, следует подать прокурору.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!