если мужчина часто говорит о женском влагалище и о желании полизать его языком, нормальный ли он? - вопрос №1685115

2 ответа
Доброе утро. Мужчина нормальный. Мужчина всего лишь говорит о своем сексуальном желании применении одной из самых популярных  ласк-куннилингусе. К слову, куннилинг любят многие женщины, потому что они легко достигают оргазма от стимуляции клитера.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

Уважаемая Наталья!
Мужчина совершенно нормальный и желание доставить удовольствие партнерше похвально.
Многие женщины любят стимуляцию клитора языком (куннилингус). У некоторых клиторальный оргазм даже сильнее вагинального.
Так что не волнуйтесь и пробуйте.
Удовольствий Вам!