Ссоры с любимым человеком - вопрос №168521

Здравствуйте! Я Марина (12.06.1992), мой молодой человек Ярослав (16.10.1990). Вместе уже 4 года, но время от времени сильно ссоримся. Недавно помирились и я хотела бы узнать как сделать так, чтобы ссор в наших отношениях стало меньше и он стал больше проявлять свои чувства. Заранее спасибо

Ответы

Марина добрый вечер. Это зависит от того, по какой причине у вас с МЧ происходят ссоры. И насчет выражения чувств тоже нужно уточнять- он не проявляет их в силу соей натуры, в результате накопленного негатива к вам или по др причине. Обращайтесь. С ув. Татьяна.

Здравствуйте, Марина! А Вы начинайте все это делать сами: больше чувств, меньше ссор, вообще их не поддерживайте. Думаю, все наладится.

Есть конкретные и достаточно просты упражнения, позволяющие убрать основные причины ссор. Заходите на чат, обсудим!

Здравствуйте, Марина. А Вы ссоритесь из-за того, что мч мало проявляет чувства? Тогда, возможно, Вам нужно говорить ему об этом по-другому и ссор станет меньше.

Живите без ссор!

Доброе утро. Мариш -умничка. У вас хорошое желание))) Просто похвальное и прекрасное желание)))

Мариш, вам надо:

*научиться вместе с молодым человеком вырабатывать компромиссные решения,

*включить чувство юмора,

*стать более терпимой, толерантной.

*освоить ряд приемов, которые позволят минимизировать риск ссор, и не позволят очередной ссоре вылиться в скандал и расставание

Мудрости вам и счастья))) Лидия.