Дата рождения: 1988-05-24 Вопрос:Давно люблю одного человека, но он женат и я замужем. Но думаю о нем постоянно, есть ли у меня шанс хотя бы на общение с ним - вопрос №1685435

2 ответа

Ответы

Анна, вы не оставили данных вашего возлюбленного, но руны указали на внебрачную связь — общение вполне вероятно.
Добрый вечер! Общение — да. Будет возможность, при чем неожиданная и спонтанная. А вот кардинально менять свою жизнь он не захочет.