Санкт-Петербург

Меня выписали с несовершеннолетней дочерью в судебном порядке. Могу ли я подать документы на субсидию? - вопрос №1685674

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если жилое помещение, из которого Вас выселил, являлось для несовершеннолетнего ребенка единственным жильем, то решение суда можно обжаловать как вынесенное с нарушением закона.
В любом случае для консультации нужна более подробная информация по Вашей ситуации.