Начальник ругает очередной раз за косяк на работе, говорит мне: если не знаешь подойди, спроси.... что именно я сделала: клиенты уезжали на 7 дней... - вопрос №1685884

раньше, штраф мы должны взять за день, гости уехали не в 8 часов, а в 10 чавсов утра… я должна была посчитать этот день как штраф и следующий день, я внесла этот день за штраф. Начальник выговаривает… Я выслушала его и говорю: я знала как правильно, но сочла нужны так сделать… вижу по глазам ему понравился ответ… говорит: ладно все проехали далее идем… и стал объяснять очередные дела… Как вы думаете почему ответ понравился, я то по своему сделала, наоборот должен еще сильнее по голове настучать
2 ответа

Ответы

Начальнику понравилась проявленная вами самостоятельность. Его устраивает то, что подчиненные по некоторым вопросам принимают решение без него. Это говорит о положительной стороне его характера. Теперь вы будете это знать.

Лиана, здравствуйте. Каждый человек индивидуален и начальник в первую очередь является человеком. У каждого руководства свой тип управления, в Вашем случае начальнику понравилось, что Вы проявили инициативу, не смотря на допущенную ошибку. Так же возможно, ему понравилось Ваше уверенное поведение. На будущее соблюдайте с начальником определенную дистанцию, но будьте уверенны в себе и если будут подобные ситуации, то задавайте ему вопросы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!